Spécifications
| SKU | 324623 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 180.00 cm |
| Weight | 10.3 kg |
| Color | Prateado |
| Metal | |
| EAN | 8720286151006 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 90 x 35 x 180 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta prateleira de arame é a solução ideal para organizar a casa, seja na cozinha, lavanderia, porão ou banheiro. Ela oferece bastante espaço para manter todos os itens organizados.
Feita de ferro cromado, a prateleira é extremamente durável!
- Cor: prateado
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento cromado pintado
- Dimensões: 90 x 35 x 180 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 5
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento cromado pintado
- Dimensões: 90 x 35 x 180 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 5
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile