Spécifications
| SKU | 327323 |
| Length | 82.50 cm |
| Width | 82.50 cm |
| Height | 170.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286652268 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta unidade de prateleiras de canto é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, podendo ser colocada em espaços tais como cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional.
Feita de pinho maciço, a unidade de prateleiras é extremamente estável e durável. Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças ao design de 5 prateleiras, esta unidade de arrumação oferece muito espaço para manter todos os artigos devidamente organizados. Esta unidade de arrumação em madeira pode ser perfeitamente posicionada em qualquer canto.
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 82,5 x 82,5 x 170 cm (C x L x A)
- Com kit à prova de quedas
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 82,5 x 82,5 x 170 cm (C x L x A)
- Com kit à prova de quedas
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.