Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Spécifications
| SKU | 324622 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 137.00 cm |
| Weight | 8.45 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286150993 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 90 x 35 x 137 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta prateleira de arame é a solução ideal para organizar a casa, seja na cozinha, lavanderia, porão ou banheiro. Ela oferece bastante espaço para manter todos os itens essenciais organizados.
A prateleira, feita de ferro com acabamento em pintura preta, é extremamente durável!
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.