Spécifications
| SKU | 336383 |
| Width | 64.00 cm |
| Height | 152.50 cm |
| Weight | 12.38 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286563373 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Cria uma área de arrumação adicional num espaço limitado com esta unidade de 4 prateleiras inclinadas!
- Construção de aço forte: a prateleira de arrumação possui uma estrutura de aço forte, o que lhe garante resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante ocupa pouco espaço enquanto oferece uma ampla área para guardar os seus livros, plantas, molduras e qualquer coisa adicional.
- Ampla aplicação: a prateleira prática é perfeita para a sua casa e escritório, incluindo a sua sala de estar, casa de banho, quarto, varanda, etc.
- Design inclinado: a estante pode ser inclinada comodamente contra a parede.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 64 x 35 x 152,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 10 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 64 x 35 x 152,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 10 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.