Spécifications
| SKU | 148225 |
| Length | 1000.00 cm |
| Width | 180.00 cm |
| Weight | 5.48 kg |
| Color | Antracite |
| Tecido oxford | |
| EAN | 8720286158210 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 180 x 1000 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este toldo vertical é a proteção ideal contra o vento e também oferece privacidade à sua casa!
- Material de qualidade: esta tela de varanda é feita em tecido oxford, que é durável, resistente à água e à prova dos raios UV.
- Design conveniente: a tela vertical pode ser facilmente fixada à varanda com a corda e as ferramentas incluídas.
- Utilização múltipla: é ideal para utilização na varanda, jardim ou interior, protegendo a sua privacidade e proporcionando um lugar privado onde poderá desfrutar da sua vida.
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
Especificações
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Toldo vertical 180x1000 cm tecido oxford antracite
€ 72,99
Total de l'ensemble
€ 104,47
€ 109,97
Economisez € 5,50
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile