Spécifications
| SKU | 4000258 |
| Length | 75.00 cm |
| Width | 1000.00 cm |
| Weight | 1.71 kg |
| Color | Green |
| Poliéster | |
| EAN | 8721012434509 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 75 x 1000 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com esta tela de varanda resistente à água, pode desfrutar de privacidade enquanto apanha sol.
- Privacidade e durabilidade: a tela de varanda é feita de 100% poliéster oxford com um revestimento de PU, o que a torna resistente ao vento, ao pó, à água e aos raios UV. O seu design garante privacidade e durabilidade.
- Fácil de utilizar: a tela de proteção fixa-se sem esforço a varandas, vedações ou paredes utilizando os ilhós de alumínio e a corda incluída. É ainda fácil de limpar e cuidar.
- Ampla aplicação: a tela de privacidade proporciona uma proteção eficaz e é versátil, sendo adequada para vários ambientes, incluindo varandas, terraços, piscinas, jardins e pátios.
- Cor: verde-escuro
- Material: 100% poliéster oxford com um revestimento de PU
- Dimensões: 75 x 1000 cm (C x L)
- Comprimento da corda: 24 m
- É resistente à água e protege dos raios UV
- Com ilhós de alumínio
Especificações
- Cor: verde-escuro
- Material: 100% poliéster oxford com um revestimento de PU
- Dimensões: 75 x 1000 cm (C x L)
- Comprimento da corda: 24 m
- É resistente à água e protege dos raios UV
- Com ilhós de alumínio
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile