Spécifications
| SKU | 326958 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 100.00 cm |
| Weight | 0.69 kg |
| Color | Antracite |
| Tecido | |
| EAN | 8720286330067 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 50 x 100 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este tapete/passadeira atribui à sua sala de estar, quarto, cozinha, corredor ou escritório um aspeto moderno e elegante.
Este tapete/passadeira exala um charme clássico, tornando-o a escolha perfeita para decorar a sua casa e proteger o seu chão. É feito em 100% polipropileno tufado, abafando o som e sendo antiderrapante e quente. O tapete é também lavável.
Nota importante: deverá aguardar algum tempo até que o produto fique perfeitamente esticado e plano.
- Cor: antracite
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 100 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
Especificações
- Cor: antracite
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 100 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.