Spécifications
| SKU | 3279684 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 15.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721102629006 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 100 x 60 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Melhore a sua casa de banho com este tampo de móvel de casa de banho em madeira, para um toque de charme rústico!
- Material robusto e estável: a madeira maciça de acácia maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. As suas cores diversas e os padrões do grão únicos conferem-lhe uma aparência atraente. Com excelente estabilidade e resistência às intempéries, é ideal para a confeção de mobiliário de interior e exterior.
- Superfície não tratada: esta bancada é feita em madeira de acácia não tratada, por isso pode manter a sua cor natural ou personalizá-la com tinta ou verniz de acordo com a sua preferência.
- Utilização versátil: esta bancada multifuncional pode ser emparelhada com bases diferentes para uma variedade de utilizações, tais como uma estação de trabalho de cozinha, bancada de garagem, prateleira de casa de banho ou tampo da secretária.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 100 x 60 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 100 x 60 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile