Spécifications
| SKU | 4009009 |
| Length | 120.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 11.85 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721102798979 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 120 x 50 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este tampo de secretária em madeira é a solução ideal para renovar as suas secretárias e criar uma atmosfera natural.
- Material robusto e estável: a madeira de carvalho maciça é conhecida pela sua resistência, durabilidade e bonito padrão de grão, tornando-a excelente para mobiliário de longa duração. A sua resistência natural a insetos e fungos garante que os móveis de carvalho permanecem atraentes e funcionais durante anos.
- Utilização versátil: este tampo multifuncional pode ser combinado com várias bases para criar uma secretária completa perfeitamente adequada às suas necessidades.
- Superfície não tratada: Este tampo de secretária é feito de madeira de carvalho não tratada e pode manter a sua cor natural ou personalizá-la com tinta ou verniz de acordo com a sua preferência.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Recomendamos o uso de uma chave de fenda em vez de uma furadeira elétrica para evitar rachaduras na madeira ao prender as pernas.
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 120 x 50 x 2,5 cm (C x L x E)
- Quantidade recomendada de pernas: 2 pares
- Profundidade máxima de inserção do parafuso: 20 mm
- Sem furos pré-perfurados
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 120 x 50 x 2,5 cm (C x L x E)
- Quantidade recomendada de pernas: 2 pares
- Profundidade máxima de inserção do parafuso: 20 mm
- Sem furos pré-perfurados
- Forma: retangular
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile