Spécifications
| SKU | 322245 |
| Weight | 1.52 kg |
| Color | White |
| Verre | |
| EAN | 8720286055779 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, etc.
Com um design de mármore, este tampo para mesa de jantar é esteticamente agradável e será o ponto focal da sua casa. Feito de vidro temperado, o tampo de mesa de centro é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
Especificações
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.