Spécifications
| SKU | 371302 |
| Length | 180.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 11.17 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721012100299 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 180 x 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical forte utilizada para produzir móveis robustos. Os seus bonitos grãos tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa suplente pode ser combinado com diferentes bases de acordo com as suas necessidades.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 180 x 30 x 2,5 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 180 x 30 x 2,5 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Tampo de mesa retangular 180x30x2,5 cm mangueira á...
€ 102,99
Total de l'ensemble
€ 133,93
€ 140,98
Economisez € 7,05
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile