Spécifications
| SKU | 370954 |
| Length | 180.00 cm |
| Width | 20.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 12.66 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721012096813 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 180 x 20 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa em madeira pode ser utilizado numa mesa de bar, mesa de apoio ou até algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa suplente com quaisquer pernas elegantes.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 180 x 20 x 3,8 cm (C x L x E)
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 180 x 20 x 3,8 cm (C x L x E)
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile