Spécifications
| SKU | 847432 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 5.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102673528 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 110 x 40 x 2,5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa suplente pode ser combinado com diferentes bases de acordo com as suas necessidades.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 110 x 40 x 2,5 cm (C x L x E)
- Mesa recomendada: mesa de centro
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 110 x 40 x 2,5 cm (C x L x E)
- Mesa recomendada: mesa de centro
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile