Spécifications
| SKU | 3188900 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 17.98 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720845913830 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 100 x 60 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de faia maciça: o tampo de mesa é feito em madeira de faia maciça, um bonito material natural. A madeira de faia possui um grão reto e é muito durável.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa em madeira pode ser utilizado numa mesa de bar, mesa de apoio ou até algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa suplente com quaisquer pernas elegantes.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de faia maciça com um acabamento envernizado
- Dimensões: 100 x 60 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- Mesa recomendada: mesa de apoio, mesa de bar
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de faia maciça com um acabamento envernizado
- Dimensões: 100 x 60 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- Mesa recomendada: mesa de apoio, mesa de bar
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile