Spécifications
| SKU | 847130 |
| Weight | 10.18 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102631344 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | Ø 90 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 35.4 in |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a sua mesa em casa ou num espaço interior comercial.
- Robusto e estável: a madeira de pinho maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. Os seus grãos retos e nós distintos contribuem para o seu charme rústico.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa redondo pode ser utilizado numa mesa de centro ou até algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile