Spécifications
| SKU | 342899 |
| Weight | 10.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286928929 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | Ø 90 x 1.5 cm |
| Diâmetro | 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira de carvalho maciça. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Madeira de carvalho maciça: a madeira de carvalho é um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, contribuindo para o seu aspeto único. Então, este tampo é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Múltiplas funções: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície não tratada: como o tampo de mesa foi concebido a partir de carvalho maciço sem acabamento, este mantém a sua cor natural, mas também pode pintá-lo envernizá-lo de acordo com a sua vontade.
- Design rústico: com um aspeto simples, este tampo redondo irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de jantar.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile