Spécifications
| SKU | 4008728 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 16.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721102661716 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 80 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Utilize este tampo de madeira para rejuvenescer a sua secretária. É uma excelente solução para substituir tampos de mesas em casa ou num ambiente empresarial.
- Material de longa duração: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Múltiplas aplicações: dependendo do tamanho que escolher, este tampo de mesa pode ser usado numa mesa de jantar, mesa de bistrô, mesa de apoio, mesa de bar ou mesa de centro.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Tampo robusto e estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade. Além disso, este tampo possui uma espessura de 4 cm para uma estabilidade adicional.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 80 x 4 cm (C x L x E)
- Formato: quadrado
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 80 x 4 cm (C x L x E)
- Formato: quadrado
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile