Spécifications
| SKU | 824386 |
| Length | 70.00 cm |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 7.3 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845799564 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 70 x 70 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira ou como tábuas para móveis. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície tratada: o tampo de mesa de substituição foi tratado com tinta branca, por isso está pronto para ser utilizado, já que não requer qualquer acabamento adicional.
- Design de bordas arredondadas: os cantos arredondados do tampo da mesa conseguem reduzir a possibilidade de colisões ou esmagamentos de forma eficaz.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile