Spécifications
| SKU | 813649 |
| Weight | 7.14 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286875636 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | Ø 80 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 80 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este tampo de mesa é ideal para uso interno, como mesas de jantar e mesas de centro.
Esta mesa redonda é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a resistente e durável. O tampo de mesa em madeira é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.