Spécifications
| SKU | 352681 |
| Weight | 5.7 kg |
| Color | Marrom |
| Bambou | |
| EAN | 8720845772826 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | Ø 60 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em bambu. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: o bambu é conhecido pela sua flexibilidade e dureza. Os móveis de bambu são uma boa opção quando pretende adquirir mobiliário resistente, feito de materiais naturais.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de bar, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combiná-lo com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície fácil de limpar: graças ao acabamento envernizado, o tampo de mesa em bambu é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile