Spécifications
| SKU | 370215 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 9.87 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721012089426 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este tampo de secretária em madeira é a solução ideal para renovar as suas mesas e criar uma atmosfera natural.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Aplicações versáteis: este tampo de secretária em madeira é perfeito para secretárias de escritório, secretárias de escrita, secretárias de computador, mesas de jantar e muito mais. Pode ainda combiná-lo com quaisquer pernas elegantes para satisfazer as suas necessidades.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 90 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- A entrega inclui apenas o tampo de secretária
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 90 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- A entrega inclui apenas o tampo de secretária
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile