Spécifications
| SKU | 3156362 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 2.00 cm |
| Weight | 6.95 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720845835378 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 100 x 40 x 2 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de carvalho maciça: o tampo de mesa é feito em madeira de carvalho maciça, um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, contribuindo para o seu aspeto único.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa suplente pode ser combinado com diferentes bases de acordo com as suas necessidades.
- Superfície tratada: a tábua de substituição foi envernizada, por isso está pronta para ser utilizada sem precisar de qualquer acabamento adicional.
- Feito à mão com bordas vivas: a tábua DIY foi meticulosamente feita à mão e apresenta uma borda viva que complementa o seu charme natural. Cada prateleira exibe o seu caráter único. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
Dica útil:
- Sendo um produto natural, a madeira pode apresentar nós e imperfeições que preenchemos com enchimentos pretos para garantir uma aparência suave.
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 100 x 40 x 2 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga máx.: 32 kg
- Apresenta 1 longa borda viva lateral
Especificações
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 100 x 40 x 2 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga máx.: 32 kg
- Apresenta 1 longa borda viva lateral
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Tampo de mesa 100x40x2 cm carvalho tratado castanh...
€ 75,99
Total de l'ensemble
€ 97,83
€ 102,98
Economisez € 5,15
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile