Spécifications
| SKU | 862419 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 13.00 cm |
| Weight | 6.5 kg |
| Color | Black |
| Madeira | |
| EAN | 8721158768339 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
O suporte para monitor é ideal para manter sua mesa organizada e aprimorar sua experiência de visualização.
- Material estável e durável: A madeira projetada é um material durável e estável, com uma superfície lisa e resistente à umidade, empenamento e rachaduras, tornando-a uma escolha confiável para uma variedade de projetos.
- Redução de estresse: Este suporte para monitor serve como base para monitores e outros equipamentos multimídia, ajudando a aliviar a tensão nas costas e no pescoço ao trabalhar no computador.
- Espaço de armazenamento: O suporte para monitor oferece espaço para teclado, mouse, DVD player, console de jogos, dispositivos de streaming, receptores, suportes de mídia, notebooks, canetas e similares.
- Amplas aplicações: O visual elegante e moderno adiciona um toque de elegância a qualquer home theater, apartamento, escritório e muito mais. Isso melhora a estética e proporciona uma experiência de visualização ergonômica para um conforto duradouro.
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile