Spécifications
| SKU | 51721 |
| Width | 33.50 cm |
| Height | 5.50 cm |
| Weight | 0.9 kg |
| Color | Black |
| EAN | 8720287167082 |
| Profondeur (cm) | 34.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
- Material durável: o suporte para monitor é feito de HIPS (poliestireno de alto impacto), que é durável.
- Espaço de arrumação: a prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o seu teclado, leitor de DVD, consola de jogos, dispositivo de transmissão, recetores, suportes multimédia, computadores portáteis, canetas e artigos semelhantes.
- Função de redução do stress: este suporte de secretária pode ser utilizado como uma elevação para o seu monitor e outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas.
- Altura ajustável: esta unidade de elevação de monitor dispõe de 3 alturas ajustáveis, permitindo-lhe optar pelo ângulo de visão mais ergonómico, saudável e confortável enquanto trabalha.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
Especificações
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile