Spécifications
| SKU | 340077 |
| Length | 200.00 cm |
| Width | 90.00 cm |
| Weight | 14.4 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720286705193 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 90 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta substituição de ripas de cama de madeira é uma solução perfeita como suporte para beliches, sofás-cama e camas de plataforma.
Feita de madeira maciça de álamo, esta ripa de cama é robusta e durável. As 24 ripas de madeira elásticas são conectadas por correias nas laterais, o que garante uma boa dissipação de calor. As ripas de cama adicionam suporte a qualquer tipo de colchão e mantêm o colchão em boas condições, prolongando assim a vida útil do seu colchão. Além disso, podem ser dobradas para economizar espaço quando não estiverem em uso. Aproveite e relaxe nesta estrutura de cama.
Observação: A entrega inclui apenas as ripas de cama; o colchão e a estrutura de cama não estão incluídos.
- Material: Madeira maciça de álamo
- Dimensões: 200 x 90 cm (C x L)
- Espessura das ripas: 12 mm
- Dobrável
- Ripas enroladas com curvatura
- Montagem necessária: Não
Especificações
- Material: Madeira maciça de álamo
- Dimensões: 200 x 90 cm (C x L)
- Espessura das ripas: 12 mm
- Dobrável
- Ripas enroladas com curvatura
- Montagem necessária: Não
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.