Materiais: Aço, espuma, veludo (100% poliéster) e...
€ 216,45
Des pièces assorties — en un clic.
| SKU | ES839-835V00BG |
| Length | 102 cm |
| Width | 73 cm |
| Height | 81 cm |
| Weight | 1 kg |
| Color | Bege |
| Brand | Essenza |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.