Spécifications
| SKU | 288213 |
| Length | 200.00 cm |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 5.00 cm |
| Weight | 5 kg |
| Color | White |
| Tecido | |
| EAN | 8719883835129 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 120 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este sobre-colchão para cama boxspring adiciona uma camada extra ao seu colchão de forma a prolongar a vida útil da sua cama.
Possui uma capa de tecido resistente e agradável à pele, tornando o sobre-colchão macio e muito confortável. A capa lavável com fecho de correr facilita a limpeza, mantendo assim a higiene.
Observação: por motivos de higiene, o produto não poderá ser devolvido se a embalagem tiver sido aberta ou removida.
Importante: Não recomendado para uso com um sofá-cama.
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Especificações
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.