Spécifications
| SKU | 330252 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 10.00 cm |
| Weight | 7.85 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286418772 |
| Profondeur (cm) | 23.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40 x 23.5 x 10 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância e charme à sua decoração com estas prateleiras compactas com gavetas!
Feita em MDF e metal, esta prateleira flutuante foi projetada para durar. A prateleira de parede com gaveta pode armazenar pequenos itens como joias, relógios, carteiras, chaves, etc. Ela adiciona design e estilo a diferentes salas de estar, conferindo-lhes uma sensação de luminosidade.
- Cor: Cinza concreto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
- A entrega contém:
- 2 x Prateleiras de gaveta
Especificações
- Cor: Cinza concreto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
- A entrega contém:
- 2 x Prateleiras de gaveta
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.