Spécifications
| SKU | 323747 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 23.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 5.6 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286073780 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 50 x 23 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este conjunto de 4 prateleiras de parede elegantes será o ponto focal da sua casa. Com um sistema de montagem invisível, esta prateleira de parede é fácil de instalar e é o lugar perfeito para acomodar itens tais como prémios, livros, coleções, ornamentos, etc.
Esta prateleira é feita de MDF em favo de mel de qualidade e possui uma estrutura de metal, que é estável e durável. Esta prateleira é adequada para a maioria das decorações e transforma uma parede vazia num elemento de design!
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 50 x 23 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 7 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 50 x 23 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 7 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.