Spécifications
| SKU | 326707 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 3.00 cm |
| Weight | 4.5 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286418086 |
| Profondeur (cm) | 9.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 100 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Maximize o seu espaço de arrumação e transforme a sua parede num destaque atraente com estas prateleiras de parede práticas e decorativas!
A estante de parede é feita de MDF, tornando-a robusta e durável. Pode servir como o local perfeito para armazenar artigos tais como plantas suculentas, livros, colecionáveis, ornamentos, etc. Pode montar a prateleira por cima de um armário, sofá ou mesa para dar um aspeto refrescado à sua divisão e criar uma atmosfera glamorosa. A prateleira suspensa é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.