Spécifications
| SKU | 823585 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 9.00 cm |
| Weight | 2.35 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845641108 |
| Profondeur (cm) | 12.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 50 x 12 x 9 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Estas prateleiras de parede em madeira destinam-se a ser montadas na parede e a ornamentar perfeitamente qualquer divisão.
- Madeira de pinho maciça: estas prateleiras suspensas são feitas em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço de arrumação suficiente: estas prateleiras de parede possuem compartimentos abertos, tornando-as no local perfeito para arrumar e expor os seus livros, prémios, coleções, ornamentos, etc.
- Função decorativa: estas prateleiras expositoras são adequadas para a maioria das suas decorações favoritas e conseguem facilmente transformar uma parede vazia num elemento de design!
- Fácil de limpar: estas prateleiras suspensas são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 50 x 12 x 9 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 50 x 12 x 9 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile