Spécifications
| SKU | 370226 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 20.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 4.99 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721012089532 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 20 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Precisa de mais opções de arrumação, mas não tem espaço livre? Esta prateleira de parede em madeira é a solução perfeita.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Prateleira de parede multifuncional: a prateleira de madeira foi concebida para guardar artigos na sua casa e para a decorar. Pode usá-la para expor os seus artigos de coleção, livros, molduras, plantas, modelos ou CDs em várias divisões, tais como na sala de estar, escritório ou zona de estudo.
- Design de borda viva: a prateleira flutuante apresenta uma borda viva rústica. Como os nós, as fissuras, os tons de cor e as formas levemente arredondadas fazem parte da madeira, cada uma das prateleiras expõe a sua própria personalidade.
- Superfície fácil de limpar: a prateleira de parede suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 80 x 20 x 2,5 cm (C x L x E)
- Capacidade máxima de carga: 75 kg
- Com bordas vivas
- A entrega contém apenas a prateleira de parede sem os suportes de montagem
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 80 x 20 x 2,5 cm (C x L x E)
- Capacidade máxima de carga: 75 kg
- Com bordas vivas
- A entrega contém apenas a prateleira de parede sem os suportes de montagem
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile