Spécifications
| SKU | 848451 |
| Width | 70.50 cm |
| Height | 30.50 cm |
| Weight | 8.87 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102806308 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 70.5 x 35 x 30.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Maximize o seu espaço de interior e transforme a sua parede num elemento elegante com esta estante!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: esta prateleira flutuante proporciona um espaço de arrumação prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar. Além disso, esta prateleira está equipada com um varão para poder pendurar as suas chaves, bolsas, chapéus e assim por diante.
- Duas opções de montagem: os painéis laterais desta prateleira de parede podem ser colocados no lado esquerdo ou direito de acordo com as suas necessidades.
- Economia de espaço: esta prateleira expositora pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Fácil de cuidar: esta prateleira em cubo de parede é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 70,5 x 35 x 30,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 20 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 70,5 x 35 x 30,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 20 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile