Spécifications
| SKU | 246435 |
| Length | 27.00 cm |
| Width | 27.00 cm |
| Height | 110.00 cm |
| Weight | 1.96 kg |
| Color | Bege |
| Madeira | |
| EAN | 8718475612940 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A nossa prática prateleira de canto em madeira irá criar algum espaço extra em divisões pequenas. Pode servir como o local perfeito para guardar artigos como livros, ornamentos, gel de duche, etc.
Fabricada em madeira de cedro maciça, a prateleira de canto de pé livre é duradoura e pode ser utilizada durante anos. A prateleira de arrumação pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada, poupando espaço e sendo fácil de guardar.
A prateleira é fácil de montar.
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Especificações
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.