Spécifications
| SKU | 323886 |
| Length | 25.00 cm |
| Width | 25.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 0.95 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075173 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 25 x 25 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta elegante prateleira de canto é ideal para exibir seus livros favoritos, objetos decorativos, fotos, prêmios, etc.
Esta prateleira de exposição, feita de MDF alveolar de qualidade e metal resistente, é estável e durável. Com um sistema de montagem invisível, a prateleira de parede é fácil de instalar e serve como o local perfeito para guardar itens como prêmios, livros, itens colecionáveis, enfeites, etc. Esta prateleira flutuante combina com qualquer decoração e transforma uma parede vazia em um elemento de design!
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.