Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Spécifications
| SKU | 286465 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 6.74 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883866123 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este suporte para revistas de madeira permite-lhe arrumar as suas revistas favoritas e mantê-las ao seu alcance.
A mesa para revistas possui um tampo em madeira de mangueira maciça e uma base de aço revestido a pó, tornando-a resistente e estável. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Este suporte para arrumação de revistas também pode ser utilizado como mesa de apoio, mesa de cabeceira e mesa de sala de estar. O porta-revistas é também fácil de montar.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.