Spécifications
| SKU | 3121278 |
| Width | 65.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Green |
| Tecido | |
| EAN | 8720287191742 |
| Profondeur (cm) | 91.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Procura uma cadeira para relaxar após um dia cansativo? Esta confortável poltrona com banco é uma excelente escolha!
- Tecido de qualidade: a poltrona de baloiço e o apoio de pés foram estofados com tecido, apresentando um aspeto simples, liso, respirável e durável.
- Pernas de baloiçar: pode relaxar sentando-se confortavelmente enquanto desfruta de um movimento de embalar calmante e suave nesta poltrona de descanso.
- Apoios de braços confortáveis: os apoios de braços desta poltrona de sala de estar permitem-lhe descansar confortavelmente os seus braços.
- Banco prático: o banco otomano é perfeito para colocar os pés para cima no final do dia. Também pode ser utilizado como assento adicional na sua sala de estar ou na entrada da frente.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Especificações
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Poltrona de baloiço com banco tecido verde-escuro
€ 238,99
Total de l'ensemble
€ 348,62
€ 366,97
Economisez € 18,35
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile