Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Spécifications
| SKU | 60784 |
| Width | 66.00 cm |
| Height | 111.00 cm |
| Weight | 27.45 kg |
| Color | Marrom |
| Couro artificial | |
| EAN | 8718475831112 |
| Profondeur (cm) | 78.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Relaxar nesta poltrona antiga com acabamento em castanho é um puro prazer e conforto.
O design elegante é adequado para qualquer casa. Os pés de madeira polida com botões típicos combinarão com a sua mobília chesterfield clássica.
Esta poltrona está coberta com belo couro artificial de alta qualidade, fácil de limpar. Ela é densamente estofada com material durável para o seu conforto. Pernas de madeira sólidas contribuem para a construção robusta.
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
Especificações
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.