Spécifications
| SKU | 325433 |
| Length | 52.00 cm |
| Width | 52.00 cm |
| Height | 72.00 cm |
| Weight | 14.42 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286188835 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 52 x 52 x 72 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Transforme a sua mesa de bistrô numa peça industrial impressionante com esta perna para mesa de bistrô.
Feita de ferro fundido, esta perna para mesa é resistente e estável. Com o orifício pré-perfurado na placa de montagem, o suporte de mesa é rápido e fácil de instalar no seu tampo.
Nota: a entrega inclui apenas uma perna de mesa, o tampo não está incluído.
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.