Spécifications
| SKU | 856852 |
| Width | 150.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 27.6 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158441911 |
| Profondeur (cm) | 33.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: Este suporte de TV oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Fácil manutenção: Graças à sua superfície lisa, o aparador de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 150 x 33,5 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Com 3 gavetas e 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 150 x 33,5 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Com 3 gavetas e 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile