Spécifications
| SKU | 855791 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 14.2 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158433961 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este suporte de TV é resistente e durável.
- Amplo espaço de arrumação: projetado com 4 prateleiras abertas, a unidade de TV oferece um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo resistente da unidade para multimédia é perfeito para colocar molduras, vasos e outros artigos decorativos.
- Rodas giratórias: com rodas giratórias a 360 graus, o armário para multimédia pode ser movimentado de uma forma flexível.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Móvel TV com rodas 80x40x45cm deriv. madeira carva...
€ 66,99
Total de l'ensemble
€ 85,48
€ 89,98
Economisez € 4,50
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile