Spécifications
| SKU | 856320 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 23.45 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158437778 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED RGB: este móvel de TV apresenta luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para uma sensação de modernidade.
- Com espaço de arrumação: este suporte de TV possui um espaço de arrumação conveniente por baixo do tampo, permitindo-lhe organizar e armazenar pequenos artigos de acordo com as suas necessidades.
- Função de exposição: a parte superior da unidade de televisão flutuante é perfeita para colocar as suas molduras, vasos com plantas e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 120 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 120 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Móvel TV c/ luzes LED derivados de madeira carvalh...
€ 82,99
Total de l'ensemble
€ 137,72
€ 144,97
Economisez € 7,25
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile