Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
Móvel TV 150x30x44,5 cm derivados de madeira carva...
€ 137,99
Total de l'ensemble
€ 181,43
€ 190,98
Economisez € 9,55
Spécifications
| SKU | 857194 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 44.50 cm |
| Weight | 25.5 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158444356 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: este banco de TV tem 3 compartimentos e 3 portas, oferecendo amplo espaço de armazenamento para manter suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimídia bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o tampo estável do armário de apoio para televisão é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro deste suporte de TV garantem robustez e estabilidade.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 44,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 44,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile