Spécifications
| SKU | 826678 |
| Length | 30.50 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 110.00 cm |
| Weight | 15.3 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845737061 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este móvel de TV de parede apresenta um design elegante e clássico, tornando-o um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a unidade de TV proporciona um espaço de armazenamento amplo para manter todos os tipos de artigos pequenos, tais como chaves, blocos de notas, canetas e várias outras bugigangas bem organizadas.
- Função de montagem na parede: o móvel para multimédia pode ser montado na parede para economizar espaço. Deste modo, conseguirá maximizar o seu espaço habitacional e manter a área limpa e organizada.
- Design decorativo: o móvel de TV suspenso transforma uma parede vazia num elemento decorativo.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile