Spécifications
| SKU | 811478 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 36.50 cm |
| Weight | 15.86 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286965863 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
O móvel para TV moderno é um complemento funcional e ideal para criar um interior atraente e moderno.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: o armário de estéreo apresenta um compartimento e duas prateleiras para manter os leitores de DVD, consolas de jogos, dispositivos de transmissão e suportes de multimédia bem organizados.
- Tampo robusto: o suporte de TV possui um robusto tampo, o que o torna ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile