Spécifications
| SKU | 848655 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 13.3 kg |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102812231 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário de lavatório é um excelente complemento para a sua casa de banho, conferindo-lhe uma aparência arrumada e impressionante!
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário para lavatório de casa de banho oferece um amplo espaço para acomodar facilmente os seus artigos essenciais de higiene pessoal e de banho, tais como sabonetes, champô, pasta de dentes, etc.
- Design economizador de espaço: o tampo do armário de casa de banho é ideal para colocar o lavatório. Assim, pode utilizar totalmente o espaço disponível debaixo do mesmo.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 60 cm (C x L x A)
- Tamanho da ranhura de abertura: 8 x 20 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 60 cm (C x L x A)
- Tamanho da ranhura de abertura: 8 x 20 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile