Spécifications
| SKU | 858507 |
| Width | 20.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 5.6 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158573865 |
| Profondeur (cm) | 20.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
O armário da casa de banho é a escolha ideal para o seu espaço, combinando estilo com funcionalidade e oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus produtos de higiene pessoal e essenciais bem organizados.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Suporte de rolos: o armário de arrumação para casa de banho inclui um suporte para rolos de papel higiénico embutido, aumentando a conveniência ao manter o papel higiénico fácil de alcançar e bem organizado.
- Amplo espaço de arrumação: esta armário de banho oferece amplo espaço de armazenamento para manter seus itens essenciais bem organizados e ao alcance.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário de casa de banho é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 20,5 x 20 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total: 60 kg
- Com suporte para rolos de papel higiénico
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 20,5 x 20 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total: 60 kg
- Com suporte para rolos de papel higiénico
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile