Spécifications
| SKU | 374929 |
| Width | 106.00 cm |
| Height | 46.50 cm |
| Weight | 21.96 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012310285 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este móvel de TV será o ponto focal da sua divisão com o seu design industrial, mas prático.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Arrumação espaçosa: o aparador de TV possui um amplo espaço de arrumação, o que o torna no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos. O orifício para os cabos na parte de trás do armário permite-lhe organizar facilmente os confusos cabos.
- Função de exposição: o tampo robusto do armário para dispositivos multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Puxador prático: o aparador para TV inclui puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-lo e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 106 x 40 x 46,5 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 50,5 x 15,5 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 50 x 39 x 16 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 106 x 40 x 46,5 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 50,5 x 15,5 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 50 x 39 x 16 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile