Spécifications
| SKU | 288924 |
| Width | 110.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 13.1 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883909905 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Se procura o simples toque do charme rústico para complementar a decoração do seu interior, o nosso armário de TV em madeira será a opção ideal!
Este móvel baixo é feito em madeira de pinho maciça, o que o torna estável e resistente. O armário para estéreo está equipado com 2 gavetas com puxadores semicirculares e 1 compartimento, proporcionando um amplo espaço de arrumação para expor ou manter todos os artigos que desejar bem organizados.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando único cada um dos nossos suportes de TV em madeira.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.