Spécifications
| SKU | 804485 |
| Width | 30.50 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 11.34 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286353295 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este conjunto de móveis de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
O móvel de TV é fixado à parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. Possui um grande compartimento, o que o torna um lugar ideal para arrumar as suas revistas, DVDs ou outros artigos. O armário de Hi-fi pode ser montado com a porta aberta para o lado esquerdo ou direito. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.